$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +15 Киев
Роман Цимбалюк
РОМАН ЦИМБАЛЮК

Украинский журналист

Все материалы автора
Все материалы автора

Место погибшего в Украине генерала Кутузова занял полковник Сеньков. Смерти этой "конченой мрази" желают даже подчиненные

В РФ уже нашли замену погибшему 5 июня генерал-майору Роману Кутузову. Новым командиром 1-го армейского корпуса "ДНР" назначен полковник Олег Николаевич Сеньков.

До назначения в 1-й АК Сеньков командовал 42-й мотострелковой дивизией (в/ч 27777, Ханкала, Чеченская Республика), а до этого 7-й военной базой (в/ч 09332, Гудаута, Республика Абхазия). За свою службу Сеньков зарекомендовал себя как карьерист, который готов на все, лишь бы получить желаемую должность и звание. 

Для Сенькова назначение на должность командира 1-го АК – это так сильно желаемая генеральская звезда и возможность назначения на одну из руководящих должностей в Южном округе. Поэтому в способах и методах достижения задуманного Олег Николаевич себя ограничивать точно не будет.

По словам офицеров 1-го армейского корпуса, не успев вступить на должность Сеньков уже зарекомендовал себя как "конченая мразь". На первом совещании с командирами подчиненных воинских частей он не стеснялся в выражениях и заявил, что "все задачи необходимо выполнить во что бы то ни стало", несмотря на потери среди личного состава – военнослужащих 1-й и 100-й бригад и 11-го полка "ДНР". Благодаря своим высказываниям большинство подчиненных командиров уже желают Сенькову смерти и готовы сделать все для того, чтобы он поскорее присоединился к Кутузову.

Источник: Роман Цимбалюк / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.