$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев
Денис Казанский
ДЕНИС КАЗАНСКИЙ

Украинский журналист

Все материалы автора
Все материалы автора

На словах РФ освобождает Славянск от нацистов, а в реальности убивает его жителей, которых сама называет "русскими", чтобы отомстить за Белгород

Вчера российская армия нанесла массированный удар по жилым кварталам Славянска. Били хаотично, просто по городу, по жилым домам. Убили шесть человек – все гражданские, в том числе дети.

Украинские коллаборанты Олег Царев и Игорь Димитриев (это бывший депутат из Одессы, который в 2014-м перешел на сторону РФ) прямо пишут, что удар по Славянску – это акт возмездия за обстрел Белгорода.

То есть получается, на словах российское руководство якобы освобождает Славянск от нацистов, потому что его жителей "притесняют бандеровцы". А в реальности – намеренно убивает жителей Славянска, чтобы отомстить Украине. Убивают тех, кого сами же называют "русскими".

Причем россияне совершенно открыто пишут, что это показательная карательная акция за Белгород. Даже не пытаются уже валять дурака и делать вид, что это не они.

Скриншот: Денис Казанский / Facebook Скриншот: Денис Казанский / Facebook

Источник: Денис Казанский / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.