$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Денис Казанский
ДЕНИС КАЗАНСКИЙ

Украинский журналист

Все материалы автора
Все материалы автора

Уматывая из Херсона, российские оккупанты украли даже енота из зоопарка. Случилось страшное – один из воров кинул других, замутил енота и собранное бабло и сбежал. Вор у вора енота украл!

В прошлом году, уматывая из Херсона, российские оккупанты ограбили город. Вывозили все – от комбайнов до уличных памятников. И помимо прочего, украли даже енота из местного зоопарка. Причем этой кражей безумно гордились, радостно рассказывая о ней в своих каналах и соцсетях.

От имени енота целый год даже вели отдельный Telegram-канал "Енот из Херсона", который использовали для сбора денег с доверчивых Z-дураков. Ничто не предвещало беды, но тут случилось страшное – один из воров кинул других воров, замутил себе енота и собранное бабло с карты и сбежал.

Представляете? Вор оказался вором! Вор у вора енота украл! Немыслимо…

Теперь Z-паблики бессильно трясут кулаками и делят краденого енота, выясняя, кто же из них предатель.

Воистину, нет ничего более жалкого и карикатурного, чем русский Z-патриот. Хоть бери и кинокомедию снимай. Никакой Голливуд такого сценария не напишет.

Источник: Денис Казанський / Telegram

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.