$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев
Ирина Геращенко
ИРИНА ГЕРАЩЕНКО

Народный депутат от "Европейской солидарности".

Все материалы автора
Все материалы автора

Позорнейшее событие на этой неделе состоится в Вене. Российская делегация в ПА ОБСЕ насчитывает более 60 разномастных подонков

Позорнейшее событие на этой неделе состоится в Вене.

Парламентская ассамблея ОБСЕ, которая пройдет в годовщину российского полномасштабного вторжения, выдала визы россиянам, депутатам Госдумы, голосовавшим за оккупацию Украины и кремлевским пропагандистам. Российская делегация, которая 23–24 февраля будет в Вене, насчитывает более 60 разномастных подонков.

Безусловно, все разговоры о необходимости оставить щелочку для переговоров выглядят никчемными, потому что не может быть переговоров с террористами и убийцами. Люди, которые собираются в Вену, должны сидеть на скамье подсудимых международного трибунала, который обязательно будет создан.

Украинская делегация будет бойкотировать ПА ОБСЕ, мы не зайдем в зал, где будет проходить зимняя сессия. В то же время вместе с украинцами, которые сейчас в Вене, мы готовим акции протеста. И призываем другие делегации бойкотировать ассамблею.

Россия должна быть исключена из ОБСЕ как государство, подорвавшее безопасность Европы. ОБСЕ и ее Парламентская ассамблея нуждаются в реформировании, потому что сегодня это абсолютно импотентная организация, не способная выполнять свои базовые задачи.

Источник: Iryna Gerashchenko / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.