$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +9 Киев
Олег Ляшко
ОЛЕГ ЛЯШКО

Бывший народный депутат Украины, лидер Радикальной партии, военнослужащий

Все материалы автора
Все материалы автора

Заявления Саакашвили на CNN о вмешательстве Украины в выборы в США – это подло, это война против украинцев

Лидер украинской партии "Рух нових сил" Михаил Саакашвили предал свой народ в Грузии, а теперь, ослепленный жаждой мести президенту Петру Порошенко, открыл второй фронт агрессии против Украины, заявил народный депутат, лидер Радикальной партии Олег Ляшко.

Саакашвили предал свой родной замечательный народ Грузии, а теперь, ослепленный жаждой мести Порошенко, он открыл второй фронт агрессии против Украины.

Заявления Саакашвили на CNN о том, что Украина вмешивалась в выборы в США, – это подло, это война против украинцев! Большинство из нас не любит мягко говоря, президента Порошенко, но за границей мы, в отличие от бродячего убийцы Саакашвили и продажных грантоедов, обязаны отстаивать и защищать интересы Украины!

Потому президенты приходят и уходят, а интересы нашей родной Украины, ее сила и мощь – превыше всего! Безродным захожим этого никогда не понять! Это еще один аргумент за то, чтобы у них у всех забрать украинское гражданство, которое они незаконно получили, и выслать в те страны, откуда они бежали от правосудия!

Источник: Олег Ляшко / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.