$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Мустафа Найем
МУСТАФА НАЙЕМ

Глава Государственного агентства восстановления и развития инфраструктуры Украины

Все материалы автора
Все материалы автора

Даже если все журналисты росСМИ выйдут на Красную площадь, обкатаются в смоле и посыплют голову пеплом, это не вернет тысячи жизней украинцев

Какой-то странный и не очень умный восторг вокруг этого плаката в эфире "Первого канала" РФ.

Послушайте.

Даже если все журналисты росСМИ выйдут на Красную площадь, обкатаются в смоле и посыплют голову пеплом, это не вернет тысячи жизней наших близких и родных, убитых в этой войне, не восстановит наших прежних Харькова, Сум, Чернигова, Мариуполя и Волновахи.

Было ли это фейком или нет – плевать: один плакат в эфире очередного рупора маразма не сотрет из памяти сотни тысяч наших детей, картинки разрушенных домов, звуки сирен воздушной тревоги, плач матерей и смерть отцов.

Все эти преступления совершились не в один день и не 24 февраля. Они длились восемь лет.

В течение которых все российские журналисты малодушно продолжали называть Крым российским, войну – конфликтом, а самые ярые еще и активно содействовали преступлениям своей страны, публикуя сюжеты о распятом мальчике, визитках Яроша и киевских нацистках.

Поэтому давайте без сантиментов.

Они все без исключения – либо трусы, либо исполнители. Только раньше они боялись Путина, СКР и ОМОН, а теперь – угрозы понести наказание за тот бесконечный ужас, который натворили, и ужасный конец, который ждет их страну.

Удачи на этом светлом пути, держитесь там.

Источник: Mustafa Nayyem / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.