$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев
Сергей Лойко
СЕРГЕЙ ЛОЙКО

Журналист и фотограф.

Все материалы автора
Все материалы автора

Последователи Флойда неделю грабили Америку, среди погибших чернокожий полицейский. Но кто знает его имя, когда и где его похоронили?

Чествование убитого полицейскими афроамериканца Джорджа Флойда свидетельствует о том, что сегодня в США чествуют не героев, а наркоманов и громил, считает российский журналист и фотограф Сергей Лойко.

Джокер.

Сегодня начинаются самые масштабные похороны в истории Америки, сравнимые по значимости и размаху с церемонией похорон покойного президента Джона Кеннеди.

Траурные мероприятия продлятся неделю. Тело великомученика Джорджа Флойда в золотом гробу провезут по нескольким штатам.

Среди прижизненных подвигов новоявленного святого чудотворца особенно выделяется эпизод, когда малыш Флойд приставил беременной женщине к животу пистолет и приказал ей заткнуться и не пикать, если та хочет остаться живой, пока его дружки обчищали ее дом.

Выйдя через шесть лет из тюрьмы, Флойд встал на путь исправления и добился того, что по трагической оплошности во время ареста за сбыт фальшивой купюры в состоянии наркотического опьянения его придушил дебил полицейский.

После этого последователи Флойда неделю грабили Америку и американцев. В ходе грабежей погибло 11 человек. Среди них чернокожий полицейский, который пытался остановить грабителей.

Друзья, кто-нибудь знает его имя? Кто-нибудь знает, где его похоронили и когда? Кто-нибудь назвал его именем фонд или мемориал?

Америка больше не чествует героев. Америка сегодня чествует наркоманов и громил. Америка чествует Джокера.

Источник: Sergei Loiko / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.