Потери российских оккупантов
1 259 780

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 697

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

348

ВЕРТОЛЕТЫ

Виктор Небоженко
ВИКТОР НЕБОЖЕНКО

Украинский политолог, директор социологической службы "Украинский барометр"

Все материалы автора
Все материалы автора

Если Путину придется выбирать между сохранением личной власти и будущим России, он выберет власть. Но нам от этого не легче

Путин или Россия.

Путин вместо легкой победы над Украиной поймал "черного лебедя". А теперь не знает, что делать – привести Россию к катастрофе или самому исчезнуть с политического небосклона.

В свою очередь Россия не знает, что делать с вечным президентом Путиным, ведь уже 20 лет все решения за Россию принимает Путин. Россия разучилась думать и действовать самостоятельно, не подглядывая в телевизор.

Пока Путин и Россия ищут выход из тупика, идет страшная кровавая российско-украинская война, развязанная Путиным. И если Путину придется выбирать между сохранением режима личной власти и будущим России, он выберет власть, а не Россию. Но нам от этого не легче, ибо исторически Россия легко ныряет в катастрофы, втягивая в них другие страны.

Источник: Виктор Небоженко / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.
Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов