Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+14 Киев

Блоги

Виктор Таран

Виктор Таран

Украинский политолог

Все материалы автора

События в Бишкеке должны намекнуть белорусам, что им пора активизироваться, считает политолог Виктор Таран.

Киргизский проактивный майдан победил фактически за 24 часа.

РЕКЛАМА

Активизировавшись на улице, протестующие "победили" спецназовцев на улицах столицы, захватив большинство официальных учреждений. А у белорусов продолжают третий месяц идти мирные протесты, которые пока не понятно, чем завершатся.

Ну, и вишенка на торт – реакция их Telegram-каналов на события в Бишкеке:

"В Кыргызстане происходят невероятные и будоражащие события";

"Белорусы продолжают настойчиво и красиво показывать власти, что они свободны и будут идти до конца";

"Только взгляните, как гуляют, танцуют и веселятся потрясающие белорусы! Так держать – каждый день!"

А я надеялся, события в Бишкеке намекнут, что белорусам пора активизироваться!

Конечно, если они хотят победить, а не просто "танцевать по улицам осенних городов". Потому что свобода завоевывается, а не вытанцовывается!

Источник: Viktor Taran / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно мнение автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.
РЕКЛАМА