$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +13 Киев
Юрий Романенко
ЮРИЙ РОМАНЕНКО

Украинский журналист и блогер, шеф-редактор портала "Хвиля", соучредитель Украинского института будущего

Все материалы автора
Все материалы автора

Резников сравнил "ДНР" и "ЛНР" с раковой опухолью. На редкость точная характеристика вызвала дикий вой у русских и медведчуковцев

Министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Алексей Резников сказал, что ОРДЛО надо вылечить либо отрезать – это тот нечастый случай, когда представитель власти не распространяет иллюзии, отметил журналист и блогер, соучредитель Украинского института будущего Юрий Романенко.

Вице-премьер Резников сравнил "ДНР" и "ЛНР" с раковой опухолью в контексте, что оккупированные районы нельзя брать в нынешнем виде. Надо либо отрезать, либо вылечить.

На редкость точная характеристика, которая вызвала дикий вой у русских и медведчуковцев. Тот нечастый случай, когда представитель власти не распространяет иллюзии.

Но знаете, что самое смешное? Помимо русских, на Резникова набросился наш экономический гений Даниил Гетманцев. Который сделал все, чтобы убить ФЛП и малый бизнес, обозлил кучу людей.

Вот эти персонажи, которые живут в мире своих фантазий и наносят реальный вред, но при этом критикуют других за честные оценки, и добьют Зеленского. Зеленский идет сейчас на дно, потому что своими недалекими действиями отвернул социальные группы, которые его поддержали в 2019 году. И первый в этом ряду – горе-экономист Гетманцев, который вообразил себя еще великим знатоком по Донбассу.

Источник: Юрий Романенко / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.