вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Херли пожаловалась, что из-за карантина не может устроить личную жизнь

Херли пожаловалась, что из-за карантина не может устроить личную жизнь Херли из-за карантина потеряла возможность обрести любовь с новым мужчиной
Фото: ЕРА

Британская актриса Элизабет Херли на время карантина изолировалась в своем доме в Великобритании вместе с овдовевшей матерью и 18-летним сыном.

54-летняя британская актриса Элизабет Херли в интервью журналу Hello! сообщила, что не может устроить личную жизнь, так как вынуждена соблюдать карантин. 

По словам Херли, из-за карантина она потеряла возможность обрести любовь с новым мужчиной.

Актриса призналась, что мечтает "безумно влюбиться", но пока она заперта со своими родственниками, этого не произойдет. Издание сообщает, что актриса на время карантина изолировалась вместе с овдовевшей матерью и 18-летним сыном в своем доме в Великобритании. 

Херли заявила, что когда эпидемия закончится, она приложит максимум усилий для достижения своей цели.

Херли в течение 13 лет состояла в гражданском браке с актером Хью Грантом. Спустя семь лет после расставания актриса вышла замуж за бизнесмена Аруна Найара, с которым рассталась в 2011 году.

Херли воспитывает 18-летнего сына Дэмиана, рожденного от бизнесмена Стива Бинга.

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в декабре 2019 года в Китае. 11 марта 2020 года Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

По данным американского Университета Джонса Хопкинса на 13 апреля, общее количество инфицированных в мире составило почти 1,86 млн, более 115 тыс. умерли. В Великобритании количество людей, зараженных коронавирусом, составляет 85 тыс., из них 10 629 человек умерли.