вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Я снова толстый". Анатолий Анатолич за зиму набрал 10 кг

Анатолий Анатолич возобновил пробежки ради похудения
Фото: anatoliyanatolich/ Instagram

Телеведущий Анатолий Анатолич признался, что всю жизнь борется с лишним весом. Сейчас ему предстоит сбросить лишние 10 кг. 

Украинский телеведущий Анатолий Анатолич за зиму набрал 10 лишних кг. Об этом он сообщил на своей странице в в Instagram.

По словам ведущего, стоит ему расслабиться, как его вес тут же достигает 100 кг. 

"Я снова толстый. Всю жизнь с переменным успехом борюсь с лишним весом. Вот сейчас явно проигрываю, но готов брать реванш", – признался артист. 

Бороться с лишним весом артист намерен с помощью бега – начиная с понедельника он возобновил пробежки, в первый же день совершив полуторачасовой забег. 

"Это был пример выхода из зоны комфорта, когда вместо вкусного обеда в приятной компании ты бежишь по лужам полтора часа", – поделился ведущий.

View this post on Instagram

Короче, я сейчас снова толстый. Я вообще всю жизнь борюсь с весом, с переменным успехом. Вот сейчас явно проигрываю, но готов брать реванш. Я понимаю , что как только я расслаблюсь, сразу перевалю за 100 кг. Вот сегодня на пробежке я как никогда чувствовал свои лишние 5 (6 или 7, а точнее все 10 кг) Когда ты знаешь как это быть легче, чем сейчас, то понимаешь почему тебе сейчас так тяжело на 13-м километре, которые в другой ситуации для тебя ничто. Несомненно, нужно принимать себя таким, какой ты есть. Но важно находится в гармонии с собой, с тем как ты выглядишь, как живешь, как работаешь. Поэтому и делюсь своими мыслями тут, практически как с личным психологом. Только с вами. Ничего тут обещать не буду, типа приду в свою идеальную форму за пару недель, хотя публичное обещание, конечно мотивирует. Просто делюсь тем, что тревожит меня и заставляет меняться. Кстати, о сегодняшней пробежке. Вы видели эту погоду? Когда я бежал на северном мосту, дул такой ветер, когда невозможно дышать, типа я на восхождении был, а не на пробежке. Это кстати, и был пример буквального выхода из зоны комфорта. Когда вместо вкусного обеда в приятной компании, бежишь по лужам полтора часа. Всем хорошего вечера и достойных целей. Они делают нас лучше. Я точно знаю.

A post shared by Анатолій Анатоліч (@anatoliyanatolich) on

25 февраля, на следующий день после возобновления пробежек, коллега Анатолия Анатолича по утренним эфирам на телеканале "Украина" Лилия Ребрик на своей персональной странице в Instagram поделилась видео танцевального батла, в котором ведущий заведомо признал свое поражение. 

Анатолий Анатолич (Анатолий Яцечко) родился 26 сентября 1984 года в Кривом Роге Днепропетровской области. Он вел программы "Сніданок з "1+1" и "Голос країни" на "1+1". 

Вместе с ведущей Лилией Ребрик Анатолий Анатолич ведет утренний эфир программы "Ранок з Україною" на канале Україна, а также является автором программы "Зе Интервьюер", которая выходит на YouTube-канале.  

В 2017 году Анатолий Анатолич пробежал марафон TCS New York City за 4:36:13.