вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Monatik: Я как родитель двоих мальчиков не хочу, чтоб они слышали некоторых исполнителей

Monatik: Я как родитель двоих мальчиков не хочу, чтоб они слышали некоторых исполнителей Monatik: Музыку, которая может показаться тебе супер-отстойной, многие посчитают очень симпатичной
Фото: Павел Орлов / Facebook

Украинский певец Monatik заявил, что не будет своим сыновьям Даниилу и Платону навязывать собственные музыкальные предпочтения.

Украинский певец Monatik в интервью изданию Rap.ua рассказал, что музыкальные предпочтения – не объективное понятие.

"У людей очень много вкусовых качеств. И музыку, которая может показаться тебе супер-отстойной, многие посчитают очень симпатичной. Но если кому-то это не нравится, это тоже здорово. Даже самое вкусное блюдо не может нравится всем. Будут говорит: "Это вкусно", "Это так классно", "Ну попробуй". А ты взял – попробовал, и вообще не понимаешь, в чем дело. Но ты вправе сказать: "Ребята, ваше блюдо отстой". Разве не так?" – поделился он мнением относительно вкусов в музыке.

Певец признался, что не будет навязывать своим сыновьям собственное мнение об определенных музыкантах.

"Я как родитель двоих мальчиков ловлю себя на мысли, что не хочу, чтоб они слышали некоторых исполнителей. Но если я им это скажу, им еще больше захочется", – заявил он.

Monatik привел пример того, как в юности тайком слушал кассеты групп "Красная плесень" и "Сектор Газа".

"Мы же все где-то ныкались компаниями, слушали [эту] музыку, “Вау, они матерятся в песнях!”. Со временем люди сами должны сделать выводы, потому что лучшая книга — это жизнь, она учит. (...) Тут сами артисты должны понять, что они все-таки имеют какое-то влияние, особенно на молодых. Вот и все", – объяснил певец.

Monatik (Дмитрий Монатик) родился 1 апреля 1986 года в Луцке. Известность исполнитель обрел после участия в шоу "Х-фактор" на канале СТБ. Певец занимал кресла судьи на проекте "Танцы со звездами", тренера вокального шоу "Голос країни" и "Голос. Діти" ("1+1").

Monatik женат на Ирине Демичевой, являющейся его директором. Впервые певец показал в микроблоге свою жену по случаю ее дня рождения 10 августа 2018 года. У пары двое детей: четырехлетний Даниил и трехлетний Платон.