вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Победительница "Танцев со звездами" Мишина будет искать любовь в проекте "Холостячка"

Победительница Мишина: Я действительно верю, что любовь можно встретить везде
Фото: misha.k.ua / Instagram

Украинская актриса Ксения Мишина станет первой героиней женской версии проекта "Холостяк". Премьера шоу "Холостячка", во время которого несколько мужчин будут бороться за сердце главной героини, состоится осенью на канале СТБ. 

Участница шоу "Танцы со звездами" на "1+1", украинская актриса Ксения Мишина станет первой героиней шоу "Холостячка", которое будет выходить в эфире канала СТБ. Об этом актриса рассказала  29 мая в Instagram.

"Я стала первой украинской холостячкой. Для меня это и честь, и волнение. Опережая ваши вопросы – да, я действительно верю, что любовь можно встретить везде. И на проекте в том числе. Я привыкла к камерам. Они – огромная часть моей жизни. Но в этот раз на экране вы увидите не роль, которую я буду играть, а меня настоящую", – рассказала актриса. 

По словам Мишиной, в настоящее время телеканал проводит кастинг среди мужчин, которые будут претендовать на ее любовь. Заполнить анкету можно на сайте телеканала. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мы живем в стране, где мужчины и женщины имеют равные права. Мы можем занимать одинаковые должности, добиваться высот, имеем право голоса. Мы живем в прекрасное время больших возможностей. Сегодня состоялось пост-шоу 10 сезона романтического реалити Холостяк, во время которого рассказали важную для меня новость. @stbua объявил новый проект, в котором искать свою любовь будет не мужчина, а женщина. Я стала первой украинской #Холостячкой. Для меня это и честь, и волнение. Опережая ваши вопросы - да, я действительно верю, что любовь можно встретить везде. И на проекте, в том числе. Я привыкла к камерам. Они - огромная часть моей жизни. Но в этот раз на экране вы увидите не роль, которую я буду играть, а меня настоящую. Конечно, мне волнительно открываться перед миллионами зрителей, поэтому я надеюсь на вашу поддержку, теплые слова и до встречи совсем скоро. P.S. Всю дополнительную информацию СТБ расскажет совсем скоро. А пока идет кастинг мужчин. На сайте @stbua можно заполнить анкету.

Публикация от Ксения Мишина (@misha.k.ua)

Премьера шоу состоится осенью 2020 года, сообщает сайт СТБ.

Ксения Мишина родилась 18 июня 1989 года в Севастополе. В 2015 году окончила Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени Карпенко-Карого. Она актриса Киевского академического Молодого театра.

Мишина стала широко известна как исполнительница роли помещицы Лидии Шефер в сериале канала СТБ "Крепостная". 

Мишина не замужем – актриса одна воспитывает восьмилетнего сына Платона.