вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Присмотритесь к соседям, вдруг кто приютил". Эсхакзай пообещала киевлянам вознаграждение за помощь в поиске своей собаки

Щенок Эсхакзай по кличке Марси потерялся 28 июня
Фото: raminalalala / Instagram

Ведущая и автор YouTube-канала "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай четвертый день разыскивает своего трехмесячного щенка по кличке Марси. По словам Эсхакзай, ее питомец исчез во время прогулки.

Ведущая передачи "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай на своей странице в Instagram обратилась за помощью к фолловерам – 28 июня во время прогулки в районе Столичного шоссе в Киеве у нее потерялся трехмесячный щенок по кличке Марси. 

Поиски питомца оказались безуспешными. По словам Эсхакзай, у собаки имеются проблемы с системой пищеварения и она нуждается в дорогостоящем лечении. 

"Она может быть где угодно. Бегает быстро. Присмотритесь к своим соседям, вдруг кто-то приютил. Помогите найти песика за хорошее вознаграждение", – попросила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня 4е сутки поиска Марси * По последним данным, в день исчезновения, ее видели на городском пляже, возле ресторана Маячок... по слухам, никто ее не взял. * В это время мы искали ее с противоположной стороны  УБЕЖАЛА 28 Июня в 18.24 * Вчера (1 Июня) был мужчина, который в 18.40 видел ее возле авторынка на Столичке, она перебегала дорогу, была испугана, сигналили машины. Он не знал, что мы ищем щенка, поэтому проехал, как только рассказал жене, сразу набрали нас. Мы были там в 21.00, не нашли( * Она может быть где угодно. Бегает быстро. Сегодня я поеду в район авторынка на столичке и снова буду искать, просить записи с камер. * Присмотритесь к своим соседям, особенно частные дома, вдруг кто-то приютил. Помогите найти песика за хорошее вознаграждение.

Публикация от * * (@raminalalala)

Накануне исчезновения Марси Эсхакзай сообщила, что у нее появилась еще одна собака. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Пополнение  Сестричка #siridog Имя еще не придумали

Публикация от * * (@raminalalala)