вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Владимир Кличко поддержал Пенеттьери после избиения

Владимир Кличко поддержал Пенеттьери после избиения Панеттьери получила поддержку от Кличко  СМИ
Фото: haydenspanettiere / Instgram

По сообщению Us Weekly, украинский боксер Владимир Кличко готов разрешить матери своей дочери Кайи, американской актрисе Хайден Панеттьери, увидеться с ней, но ни в коем случае не допустит, чтобы к девочке приблизился бойфренд актрисы Брайан Хикерсон.

Украинский боксер Владимир Кличко выразил поддержку своей бывшей гражданской жене, американской актрисе Хайден Панеттьери, после того как ее избил бойфренд, актер Брайан Хикерсон. Об этом сообщает Us Weekly.

"Он был шокирован", – рассказал инсайдер. По сообщению источника, Кличко заявил, что считает такое поведение неприемлемым.

Инсайдер отметил, что Кличко рассматривает возможность встречи Панеттьери с их дочерью Каей, которая живет в Украине, но не желает подпускать к девочке Хикерсона.

23 мая суд постановил, что Хикерсон не должен приближаться к Панеттьери ближе чем на 100 ярдов (91,44 метра. – "ГОРДОН"), звонить ей, писать и каким-либо способом обращаться через третьих лиц, сообщало издание US Weekly.

Осенью 2018 года издание TMZ сообщало, что Панеттьери злоупотребляет алкоголем. 

Отношения Панеттьери и Кличко начались в 2009 году, в 2011-м они расстались, а в 2013-м сошлись снова.

В декабре 2014 года Панеттьери родила дочь Кайю, после чего переживала послеродовую депрессию. Летом 2018 года стало известно о расставании Панеттьери и Кличко.