вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

38-летняя Водянова показала снимки со свадьбы с наследником французского миллиардера Арно

38-летняя Водянова показала снимки со свадьбы с наследником французского миллиардера Арно До брака Водянова родила Арно двух сыновей
Фото: ЕРА

38-летняя российская модель Наталья Водянова вышла замуж за сына французского миллиардера Бернарда Арно – 43-летнего Антуана Арно. 

38-летняя российская модель Наталья Водянова 21 сентября в Instagram обнародовала фото и видео с церемонии бракосочетания с французским бизнесменом Антуаном Арно.  

В опубликованном ролике запечатлено, как гости церемонии посыпают лепестками белых роз новоиспеченных супругов. 

Официальная церемония бракосочетания Водяновой и Арно состоялась в мэрии Парижа (Франция) 19 сентября, сообщает российское издание Tatler

Посмотреть эту публикацию в Instagram

OUI! 

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

Водянова и Арно состоят в отношениях с 2011 года. У пары есть двое общих детей – Максим (2014) и Роман (2016).  В начале 2020 года Арно сделал матери своих сыновей предложение.

У Водяновой также есть трое детей от брака с британским аристократом Джастином Портманом  – Лукас Александр (2001), Нева (2006) и Виктор (2007).  

Антуан Арно – сын президента группы компаний Louis Vuitton Moet Hennessy (LVMH) Бернара Арно. По версии журнала Forbes, его состояние оценивается в более чем $113 млрд. Супруг Водяновой занимает в компании отца несколько руководящих должностей.