вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

39-летняя Седокова показала свое фото в купальнике, которое стояло у ее молодого мужа на заставке телефона photo icon

39-летняя Седокова показала свое фото в купальнике, которое стояло у ее молодого мужа на заставке телефона Тимма и Седокова поженились осенью 2020 года
Фото: janis.timma / Instagram
Строящая в РФ карьеру украинская певица Анна Седокова 22 декабря опубликовала в Instagram Stories фото, на котором запечатлена на пляже с нижнего ракурса в сдельном купальнике.

39-летняя певица позирует в кадре боком, поставив слегка отведенную вперед правую ногу на носок.

"Это фото долго стояло у мужа на заставке телефона", – написала артистка.

Скриншот: annasedokova / Instagram Скриншот: annasedokova / Instagram

Контекст

С 2002-го по 2004 год Анна Седокова была солисткой украинской группы "ВИА Гра". После ухода из коллектива находилась в декрете. В апреле 2006 года певица начала сольную карьеру: под псевдонимом Аннабель выпустила клип на песню "Мое сердце".

Всего в дискографии Седоковой пять сольных студийных альбомов. Она живет в РФ и США, а работает в России.

Седокова – мать троих детей. Старшая Алина (2004) – дочь певицы от украинского и белорусского футболиста Валентина Белькевича, который умер в 2014 году.

Дочь Монику Седокова родила от российского бизнесмена Максима Чернявского в июле 2011 года. 11 апреля 2017 года Седокова сообщила, что стала мамой в третий раз. Имени отца своего сына Гектора она не называет.

В сентябре 2020 года Седокова вышла замуж за латвийского баскетболиста Яниса Тимму. Он моложе супруги на девять лет. Это третий брак певицы. Для Тиммы брак с артисткой – второй. Общих детей у пары пока нет. У Тиммы от предыдущих отношений есть сын Кристиан.