вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Актриса "Дизель Студио" Булитко вернулась к работе после аварии

Актриса Булитко приступила к съемкам
Фото: dizelstudio / Instagram

Актриса украинской комедийной труппы "Дизель Студио" Виктория Булитко впервые после аварии снялась в программе "Дизель УТРО".

Актриса украинской комедийной труппы "Дизель Студио" Виктория Булитко вернулась к работе. Об этом сообщили на странице коллектива в Instagram.

"Виктория Булитко нашла в себе силы и снялась в программе "Дизель УТРО". Вместе с партнерами Александром Бережком и Евгением Гашенко, которые все еще опираются на костыли, они выдадут порцию свежих новостей, которые приближают выходные", – говорится в посте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

На этой неделе еще одна актриса "Дизель шоу" возвращается в кадр. Виктория Булитко нашла в себе силы и снялась в программе "Дизель УТРО". Вместе с партнерами - Александром Бережком и Евгений Гашенко, которые все еще опираются на костыли, они выдадут порцию свежих новостей, которые приближают выходные. #дизельутро #дизельшоу #дизельстудио #бережок #булитко #новости

Публикация от Дизель Студио (@dizelstudio)

На странице комик-труппы в Facebook также опубликовали график ближайших выступлений "Дизель Студио". Первое выступление после перерыва запланировано в Полтаве на 31 января 2019 года.  

Авария произошла 20 октября возле села Милая Киево-Святошинского района на автодороге Киев – Чоп. От полученных травм на месте аварии скончалась актриса "Дизель Студио" Марина Поплавская.

В автобусе, который ехал из Львова в Киев, находилось 14 человек, все они – актеры "Дизель Студио". В момент столкновения пассажиры автобуса спали. Поплавская сидела впереди, рядом с водителем. 

Актеры Яна Глущенко и Егор Крутоголов были госпитализированы "без угроз для жизни". Другие актеры получили серьезные травмы.

24 октября актер "Дизель Студио" Олег Иваница заявил об уходе из проекта после гибели Поплавской.