$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

Проект "Дизель Студио" отменил все концерты до конца 2018 года

Проект "Дизель Студио" отменил все концерты до конца 2018 года Актеру Сморигину, пострадавшему в ДТП 20 октября, прописан постельный режим до конца года
Фото: ictv.ua

В комик-труппе "Дизель Студио" отмечают, что многие из участников проекта остаются в больнице после аварии, произошедшей 20 октября. По этой причине концерты переносятся на 2019 год.

Участники комик-труппы "Дизель Студио" отменили все концерты, которые были запланированы до конца 2018 года. Об этом говорится в сообщении проекта в Facebook.

В коллективе напомнили, что многие участники проекта остаются в больнице после аварии, которая произошла 20 октября.

"Яна Глущенко и Егор Крутоголов пока что проходят реабилитацию в домашних условиях. Актеры в ожидании дальнейшего обследования врачей. Евгению Сморигину прописан постельный режим до конца года, Виктория Булитко оправляется от произошедшего морально и физически, Евгений Гашенко и Александр Бережок самостоятельно передвигаются, но ходят в гипсе, Максим Нелипа понемногу поправляется, но также все еще ходит в гипсе", – говорится в сообщении.

В комик-труппе ожидают, что актеры войдут в рабочее состояние до конца года.

"Мы продолжим радовать зрителей на сцене Дворца "Украина", а также в залах городов Украины и всего мира в 2019 году. Спасибо за поддержку и понимание," – добавили в "Дизель Студио".

На странице комик-труппы в Facebook также опубликовали график ближайших выступлений "Дизель Студио". Первое выступление после перерыва запланировано в Полтаве на 31 января 2019 года.  

Авария произошла 20 октября возле села Милая Киево-Святошинского района на автодороге Киев – Чоп.  От полученных травм на месте аварии скончалась актриса "Дизель Студио" Марина Поплавская.

В автобусе, который ехал из Львова в Киев, находилось 14 человек, все они – актеры "Дизель Студио". В момент столкновения пассажиры автобуса спали. Поплавская сидела впереди, рядом с водителем. 

Актеры Яна Глущенко и Егор Крутоголов были госпитализированы "без угроз для жизни". Другие актеры получили серьезные травмы.

24 октября актер "Дизель Студио" Олег Иваница заявил об уходе из проекта после гибели Поплавской.