Актриса Саливанчук, жена нардепа от "Слуги народа" Божкова, рассказала, что говорят депутаты в кулуарах Рады о войне


Жена народного депутата от партии "Слуга народа" Александра Божкова, украинская актриса Анна Саливанчук в интервью, которое 8 февраля вышло на YouTube-канале радио "Люкс ФМ", призналась, что не интересуется политикой.
Она отметила, что, когда муж начинает ей рассказывать о политиках, она "даже не хочет это слушать".
На вопрос ведущего Славы Демина, что нардепы говорят в кулуарах Верховной Рады об окончании войны, актриса заявила, что она не бывает в кулуарах, поэтому не может ответить на этот вопрос.
"То есть муж не делится этим?" – уточнил Демин.
"Ну последнее, что он мне говорил, что это может быстро закончиться. Но быстро – это два-три месяца. Но это не так уж и быстро, потому что за два-три месяца может быть очень плохо", – ответила актриса.
"Все говорят, что война может закончиться до конца весны. Собственно, такие мысли есть и там, во власти?" – переспросил Демин
"Да. Все равно все секреты хранятся в головах, которые хранят секреты", – подытожила Саливанчук.

8 февраля, 15.05
Новости