вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев

аlyona alyona впервые рассказала о предательстве экс-бойфренда

аlyona alyona впервые рассказала о предательстве экс-бойфренда alyona alyona призывает не стесняться говорить о проблемах
Фото: alyona.alyona.official / Instagram

По словам украинской певицы alyona alyona, экс-бойфренд признался, что не видит с ней совместного будущего, назвав женщиной в теле.

Украинская рэп-певица alyona alyona пережила предательство со стороны бывшего парня. Об этом она впервые рассказала 21 октября в Instagram, записав откровенную историю на видео.

По словам артистки, экс-бойфренд во время одной из встреч заявил, что не видит совместного будущего с ней.

"Это прозвучало, как гром среди ясного неба. Я не могла понять, почему. На это он ответил: "Ты – женщина в теле. Спустя годы, когда тебе будет за 40, у тебя начнутся серьезные проблемы со здоровьем. А я молодой, горячий – и не хотел бы, чтобы в будущем мне пришлось за тобой присматривать, по больницам возить", – рассказала о пережитом певица.

alyona alyona призналась, что эти слова ее ранили, но она не могла никому об этом рассказать.

"Мне казалось, что все согласятся с ним", – заявила она.

alyona alyona отметила, что на самом деле ей тогда надо было обратиться к психологу и не носить все в себе. Артистка призвала фолловеров не молчать о проблемах и не стесняться обращаться за помощью к психологу. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я НЕ БОЮСЯ! * Цю історію я не хотіла розповідати нікому, але згодом зрозуміла головне. НЕ ТРЕБА МОВЧАТИ! * У всіх нас трапляються тяжкі ситуаціі * в житті, такі, що просто вибивають нас з коліі * , але ми маємо пам‘ятати, що є люди, котрі готові нам допомогти. Ми не одні і це я знаю точно. * І навіть, якщо ваші рідні та близькі не розуміють вас, не готові підтримати, звертаи * тесь до спеціалістів, психологів. Бо ви у себе одні, пам‘ятаи * те про це * #янебоюсянебіи * сяіти #янебоюсьнебои * сяиты * Я з радістю підтримую таку круту ініціативу від @bahroma Сайт для безкоштовної консультації психотерапевта: tellme.com.ua * ............................ * I'M NOT AFRAID! * I did not want to tell this story to anyone, but later I understood the main thing. YOU SHOULD NOT BE SILENT! * We all have difficult situations in life that just get us off track, but we need to remember that there are people who are willing to help us. We are not alone and I know that for sure. * And even if your family and friends do not understand you, are not ready to support, you should see a specialist, psychologist. Because you must take care of yourself, remember this(heart) * #янебоюсянебіи * сяіти #янебоюсьнебои * сяиты #imnotafraiddontbeafraid * I am happy to support such a cool initiative from @bahroma

Публикация от Альона (@alyona.alyona.official)

До начала музыкальной карьеры alyona alyona работала воспитательницей в детском саду в Барышевке Киевской области. Стала популярной после выхода в 2018 году песни "Рибки".

alyona alyona включили в список самых интересных новых исполнителей из Европы, по мнению The New York Times. Forbes внес певицу alyona alyona в список самых перспективных молодых лидеров и инноваторов "30 до 30".

19 октября 2020 года певица заявила, что возобновила тренировки и наладила питание, чтобы похудеть.