вернуться на
$39.66 €42.49
menu closed
menu open
weather +21 Киев

"Бабушка обещала передать фаршированную рыбу". Зорий рассказала о новогодних традициях в своей семье и почему не стала вешать игрушки на елку G

Зорий и Резников поженились летом 2020 года
Фото: Юлія Зорій / Facebook

Украинская ведущая и психолог Юлия Зорий в комментарии интернет-изданию "ГОРДОН" рассказала, как они с мужем, бывшим министром обороны Алексеем Резниковым готовятся к Новому году, почему не стала вешать игрушки на елку и какое блюдо планирует попробовать впервые приготовить к новогоднему столу.

"Как и в прошлом году, в этом году я не настроилась ставить елку. Но все же убедила себя, что нужно создать хоть минимальное настроение. Так что елка уже стоит, единственный нюанс – без игрушек, потому что [домашние питомцы – коты породы мейн-кун по кличке] Хаймарс и Соломон – это прямая им угроза. Поэтому только гирлянда и три фигурки из ткани. Коты проявляют большой интерес, но пока сдерживают себя. По крайней мере в нашем присутствии", – рассказала ведущая.

По словам Зорий, в их с мужем семье принято обмениваться новогодними подарками.

"Обычно это не сюрпризы, потому что мы спрашиваем друг друга о пожеланиях. В этом году, честно говоря, еще ничего не готовили, поэтому все будем покупать 31 декабря, я так чувствую, – отметила она. – Только подарки детям и внукам готовы были заранее. Особого новогоднего меню у нас тоже нет. Думаю, приготовим всего по чуть-чуть – зеленый салат, запеченную утку с картофелем, какие-то намазки на гренки. Бабушка обещала передать фаршированную рыбу, которую мы обожаем в ее исполнении, и все. Возможно, попробую впервые самостоятельно сделать холодец. Если получится удачно, расскажу".

Фото из личного архива Зорий
Контекст

Зорий и Резников поженились летом 2020 года. Разница в возрасте между супругами составляет 20 лет. 

В августе 2023 года Зорий заявила, что ее хейтили в сети, рассказывая, будто бы она выходит замуж "за пенсионера из-за денег". В том же интервью она призналась, что если встанет вопрос выбора между мужем и профессиональной реализацией, она выберет семью.

4 сентября Резников подал в Верховную Раду заявление об увольнении с должности. 5 сентября Верховная Рада Украины поддержала его отставку с поста министра обороны Украины. Принятие соответствующего проекта постановления №9679 поддержали 327 народных депутатов.

Комментируя отставку мужа, Зорий написала в Instagram, что гордится им. "Горжусь и благодарю за твой титанический труд для защиты Украины. Ты пришел в самые сложные времена и сделал невозможное возможным. Тебе пишут слова благодарности министры, президенты, западные партнеры, граждане. Равных тебе нет и не было", – отметила она тогда.