Пошук по сайту

€51.72
$43.96

+12 Киев

Новости

Американский актер и посол доброй воли ООН Бен Стиллер посетил освобожденные ВСУ от российских оккупантов Ирпень и Макаров в Киевской области. Об этом говорится в репортаже, который 20 июня опубликован на YouTube-канале "BBC News Україна".

Актер записал видео на фоне разрушенного оккупантами здания.

РЕКЛАМА

"Я в Украине. Я встречаюсь с людьми, которые пострадали от войны, рассказал он о своем визите. – Быть в безопасности – право человека. И оно должно быть доступно каждому".

Видео: BBC News Україна / YouTube

РЕКЛАМА

Контекст

  • Бен Стиллер дебютировал в кино, снявшись в 1987 году в фильме американского режиссера Стивена Спилберга "Империя солнца". Он также известен как ведущий юмористических шоу и режиссер.
  • О том, что актер прибыл в Украину, стало известно 19 июня Стиллера увидели на улицах Львова. Перед этим он встретился с украинскими беженцами в польском городе Жешув.
  • 2 апреля стало известно, что вся Киевская область освобождена от российских оккупантов. Правоохранители обнаружили тела уже более 1300 человек, убитых оккупантами.
РЕКЛАМА