Борисюк рассказал, почему старшая дочь Сумской не выезжает из России


Дочь и коллега украинской актрисы Ольги Сумской Антонина Паперная не может выехать из страны-агрессора РФ, так как у нее там дом "и вся жизнь". Об этом 16 декабря в интервью журналистке радио "Люкс ФМ" заявил муж Сумской, украинский актер Виталий Борисюк.
"Тоня для меня как родной ребенок, потому что я с ней с ее полугодовалого возраста. Тоня с года меня уже называла папой. Тоня для меня – это полноценный второй ребенок. Я так же переживаю и волнуюсь за все, что происходит. Хейт перепадает и мне, не только Оле!" – заявил Борисюк.
Он добавил, что в такой ситуации, в которой оказалась Паперная, находятся многие украинцы.
"Кто об этом пишет? Если бы они действительно эту ситуацию просканировали и поняли, что нельзя просто так взять и с двумя детьми куда-то уехать, когда у тебя дом, когда у тебя вся жизнь там. И, во-первых, как она с ними уедет? Их просто не выпустят! То есть ей бросить все и уехать оттуда? А давайте будем говорить, сколько миллионов украинцев остались там, которые там до сих пор работают", – сказал муж Сумской.

13 декабря, 23.53
Новости
14 мая, 13.41
Бульвар
Почему Макрон получил от жены пощечину. Журналист рассказал о новой симпатии президента Франции
14 мая, 12.54
Бульвар
"Все хотят ребенка до года. Это ужас". Могилевская рассказала, как готовилась стать приемной матерью
14 мая, 12.18
Бульвар
14 мая, 11.39
Лайфхаки