Сумская заявила, что не будет оправдываться за дочь в РФ. Ранее она говорила, что Паперная заплатила за российский паспорт 1,5 млн грн


Украинская актриса Ольга Сумская в интервью, которое 6 августа опубликовано на YouTube-канале радио "Люкс ФМ", заявила, что общается с проживающей в РФ старшей дочерью, украинской актрисой Антониной Паперной каждый день.
"Мы общаемся, я рассказываю каждый день. Украинцы, которые находятся там, они в курсе страшных событий, которые здесь происходят. Они все в отчаянии. Люди не могут высказаться, они находятся там в режиме страшного террора", – заявила актриса.
Она подчеркнула, что не будет оправдываться за позицию своей дочери, которая замалчивает войну в Украину.
Война России против Украины. Главное (обновляется)

Проживающая в РФ дочь Сумской Паперная отреагировала на нападение России на Украину
24 февраля, 13.03
Новости
7 августа, 07.08
Новости
Джессика Честейн прибыла в Украину
7 августа, 16.44
Новости
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар