вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Дочь Сумской снялась в новом российском сериале в главной роли

Дочь Сумской снялась в новом российском сериале в главной роли Сумская - мать двух дочерей
Фото: Ольга Сумська / Facebook

33-летняя дочь украинской актрисы Ольги Сумской, проживающая в стране-агрессоре, актриса Антонина Паперная продолжает участвовать в российских проектах. На российском сайте "Кино-Театр.ру" опубликовали анонс сериала "Холодное блюдо", в котором Паперная исполнила главную роль.

Режиссер проекта – Игopь Mужжуxин. В ролях, кроме Паперной, российские актеры: Игopь Cтaм, Aнтoн Дaнилeнкo, Aнacтacия Пьянoвa, Mapинa Kудeлинcкaя, Oкcaнa Ивaнчeнкo, Bacилиca Чepвoвa, Bлaд Фeльдмaн.

Героиня Паперной Дана работает в рекламном агентстве и крутит роман с сыном генерального директора, но вскоре влюбляется в другого.

На YouTube-канале "Анонсита" уточнили, что сериал выйдет осенью 2023 года на российском телеканале "Домашний".

Ольга Сумская в сети редко пишет о своей старшей дочери, умолчала она и о ее новом проекте. Основное внимание Сумская концентрирует на младшей дочери, Анне Борисюк. Так, в Stories Instagram 28 августа она показала фото Борисюк и сравнила со своим архивным.

Сумская отметила, что снимки сделаны с разницей в 40 лет, на том же месте. Актриса и ее дочь позировали в Полтаве на фоне памятнику украинскому писателю Николаю Гоголю. Борисюк предстала в футболке с изображением украинской поэтессы и писательницы Леси Украинки.

Дочь Сумской снялась в новом российском сериале в главной роли фото 1 Фото: olgasumska / Instagram
Контекст

Отец Паперной – украинский актер Евгений Паперный.

Старшая дочь Сумской состоит в гражданских отношениях с российским актером Владимиром Яглычем с 2015 года. У них двое детей: дочь Ева (2017) и сын Даниил (2020). Семья проживает в Москве (РФ).

24 февраля 2022 года, в день нападения РФ на Украину, Паперная заявила, что "все это ужасно", но не стала называть Россию страной-агрессором. Сумская, комментируя замалчивание дочерью войны, объяснила это "тотальной зависимостью от обстоятельств".

25 апреля Сумская, отвечая на вопрос, почему ее дочь не выехала из РФ, заявила, что она не может покинуть свой дом в стране-агрессоре. Позже актриса сказала, что не будет оправдываться за позицию своей дочери.

Анна (2002) – дочь Сумской и ее второго мужа, украинского актера Виталия Борисюка.