вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Бывшая жена мэра Киева Кличко показала, как отпраздновала Рождество в Германии с сыновьями и дочерью

Бывшая жена мэра Киева Кличко показала, как отпраздновала Рождество в Германии с сыновьями и дочерью Егорова после развода с мужем вернула себе девичью фамилию
Фото: natalia_yegorova / Instagram

Проживающая в Германии бывшая украинская модель, блогер и коуч по йоге Наталья Егорова 25 декабря в Instagram Stories разместила видео, в котором показала, как отмечает Рождество в кругу семьи.

В кадр попали сыновья Натальи Егоровой, дочь, а также сестра с матерью, которые проживают вместе с ней в Германии после полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в Украину. Дети Егоровой выбрали для праздничного застолья тематические рождественские свитера, а она позировала в кадре в коричневом мини-платье.

"С Рождеством. Самые лучшие пожелания", – подписала она ролик.

Егорова редко делится в сети совместными фото с детьми, которые живут и учатся за границей. ТСН сообщает, что дочь Виталия и Егоровой – 21-летняя Елизавета прилетала к матери в Германию на Рождество из США, а 23-летний Егор-Даниэль и 18-летний Максим – из Великобритании. 

Бывшая жена мэра Киева Кличко показала, как отпраздновала Рождество в Германии с сыновьями и дочерью фото 1 Фото: natalia_yegorova / Instagram

 

Контекст

Наталья Егорова родилась в Броварах в 1974 году. В 1996 году она вышла замуж за украинского боксера Виталия Кличко. В браке у пары родилось трое детей: сыновья Егор (2000) и Максим (2005) и дочь Елизавета (2002).

Наталья и Виталий Кличко долгие годы жили раздельно: она – в Гамбурге (Германия), а он – в Киеве. С 2014 года Виталий Кличко занимает должность мэра столицы и главы КГГА.

15 августа 2022 года Виталий Кличко сообщил, что разводится с женой. Супруга мэра Киева подтвердила его слова на следующий день. По словам Натальи и Виталия Кличко, причиной развода стало их раздельное проживание.

Бывшая жена Виталия Кличко заявила, что после развода вернула себе девичью фамилию.