вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Бывший пресс-секретарь Зеленского вышла замуж. Фото photo icon

Бывший пресс-секретарь Зеленского вышла замуж. Фото Украинские СМИ писали, что романтические отношения между Мендель и Кухтой начали зарождаться летом 2021 года
Скриншот: iuliia_mendel / Instagram
Бывший пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского, украинская журналистка и писательница Юлия Мендель 4 июня в Instagram опубликовала фото, на котором запечатлена со своим мужем, украинским экономистом и политиком Павлом Кухтой в день регистрации брака.

Пара позирует в кадре, демонстрируя обручальные кольца на безымянных пальцах.

"Кто-то сказал, что четвертое число – к счастью. Праздновать будем после наступления мира. Но любовь важна ежеминутно", – подписала фото Мендель.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Iuliia Mendel (@iuliia_mendel)

Контекст

Мендель перестала скрывать роман с Кухтой 13 февраля. От предыдущих отношений у него есть дочь Ярослава. В феврале 2021 года украинские СМИ писали, что романтические отношения между Мендель и Кухтой начали зарождаться летом 2021 года, а "в конце прошлого лета стало понятно окончательно, что между ними не просто дружба".

После начала войны Мендель и Кухта переехали во Львов. 26 марта она сообщила, что Кухта отправился защищать Украину на передовую. 21 апреля Мендель заявила, что Кухта вернулся домой.