вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Что-то на божественном", "Провокационно". Павленко из Go-A снялась без трусов и бюстгальтера в узком платье на карабинах

Павленко стала солисткой группы Go-A в 2012 году, коллектив стал популярным после участия в "Евровидении 2021"
Фото: monokatee Instagram
Солистка украинской группы Go-A Катерина Павленко 31 января опубликовала в Instagram фото, на котором с нижнего ракурса запечатлена в исключающем наличие белья узком черном платье с продольным ассиметричным вырезом, декорированном карабинами.

"Эротично", – восхитились фолловеры.

"Что-то на божественном", – прокомментировали образ артистки поклонники.

"Это невероятно красиво, сексуально, изысканно, провокационно", – написали пользователи сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kateryna Pavlenko (@monokatee)

Контекст

Катерина Павленко родилась в 1988 году в Черниговской области. По первому образованию она дирижер народного хора. В 2013 году окончила Киевский национальный университет культуры и искусств по специальности "народный фольклор".

В 2012 году Павленко стала солисткой группы Go-A. 22 февраля 2020 года группа стала победителем национального отбора на "Евровидение 2020". После того как конкурс был отменен из-за пандемии коронавируса, коллектив автоматически стал представителем Украины на "Евровидении 2021". Для участия в конкурсе артисты написали новую песню Shum.

22 мая в Роттердаме (Нидерланды) состоялся финал международного песенного конкурса "Евровидение 2021", в котором приняли участие представители 26 стран. Группа Go-A, приехавшая на конкурс от Украины, заняла пятое место – победителем стала группа Måneskin из Италии.