вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Демин назвал Винника самым большим кринжем шоу-бизнеса

Демин назвал Винника самым большим кринжем шоу-бизнеса Демин считает странным и "кринжовым" последнее интервью Винника, которое он дал после переезда в Германию
Фото: slavademin_official / Instagram

Украинский ведущий и блогер Слава Демин в интервью, которое 29 августа опубликовано на его канале в YouTube, высказался об украинском артисте Олеге Виннике, который после полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ тайно выехал из Украины в Германию.

"Кто самый главный кринж в шоу-бизнесе прямо сейчас?" – спросила у ведущего его коллега Татьяна Татарченко.

"Ну прямо сейчас [самый большой] кринж – по моему мнению, сейчас все-таки Олег Винник", – заявил Демин.

Ведущий назвал запоздалым и "кринжовым" первое и единственное пока что интервью артиста, которое он дал украинской журналистке Виктории Курочке спустя почти полтора года после того, как тайно покинул Украину.

"Это было запоздало и немного странно – то, что он там говорил", – отметил Демин.

Контекст

После полномасштабного вторжения Винник перестал появляться на публике и вести соцсети. В июле 2022 года адвокат Винника заявила, что артист покинул Украину и переехал в Берлин (Германию) на лечение. 

Спустя почти полтора года молчания Винник дал интервью, в котором признался, что выехал из Украины 26 февраля 2022 года, но не уточнил как. По словам артиста, он решил уехать за границу, так как считает, что каждый должен заниматься своим делом

Винник также опроверг слухи об онкозаболевании, но не стал разглашать свой диагноз. Он упомянул, что этой болезнью в Германии болеет всего 2% населения.

Украинский кулинарный эксперт Евгений Клопотенко уверен, что Винник, вернется в Украину после победы над российскими оккупантами. "Он вернется, когда все закончится, и его снова будут слушать. И это самая большая херня, которая меня раздражает. Ну не самая большая, но одна из самых больших. Это для меня боль", – сказал Клопотенко.