вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +3 Киев

"Для меня служебный роман – негативный опыт". Булитко после постельного фото с коллегой рассказала о разрушенных семьях и сплетнях photo icon

Булитко о служебном романе: Если это честные отношения и люди абсолютно свободны, то ничего плохого не вижу
Фото: bulitka / Instagram
Актриса украинского юмористического проекта "Дизель Шоу" Виктория Булитко 27 июля в Instagram заявила, что считает служебный роман "чем-то неправильным".

Такое мнение она высказала на следующий день после того, как опубликовала в сети постельное фото с коллегой по сериалу "Папаньки" Евгением Гашенко.

"После вчерашнего поста мой Instagram разорвало от ваших комментариев и сообщений. Предлагаю об этом поговорить – о служебном романе. Возможно, это горький опыт моих знакомых. Возможно, фильмы с очень драматическим сюжетом. Возможно, стереотип: чаще всего за романом стоят разрушенные семьи, чье-то разбитое сердце, страдания. А еще сплетни, которые явно крутятся вокруг пары. Поэтому для меня служебный роман – негативный опыт. Но, с другой стороны, если это чистые и честные отношения и люди абсолютно свободны, влюблены, то ничего плохого не вижу", – заявила артистка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от * Виктория Булитко (@bulitka)

Контекст

Булитко с 2008-го по 2016 год выступала на сцене Киевского академического драматического театра на Подоле. С 2015 года актриса является резидентом "Дизель Студио".

Премьера первого сезона сериала "Папаньки" производства "Дизель Студио" состоялась осенью 2018 года на ICTV. По сюжету героиня Булитко влюблена в героя, роль которого исполняет Гашенко. В сериале также снимается мать спикера Верховной Рады Украины Дмитрия Разумкова, народная артистка Наталия Кудря.