вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Звезда "Дизель Шоу" Булитко снялась топлес в постели с коллегой

Звезда Булитко является актрисой "Дизель Шоу" с 2015 года
Фото: bulitka / Instagram
Актриса украинского юмористического проекта "Дизель Шоу" Виктория Булитко 26 июля в Instagram опубликовала фото, на котором запечатлена топлес в постели с обнаженным коллегой по проекту, актером Евгением Гашенко.

Артисты позируют в кадре, прикрываясь одеялом.

"Застукали нас с Гашенко в постели. Нет сил больше скрывать – мы с Женей коллеги и друзья! Но сценаристы "Папанек" видят нас по-другому. Как – станет ясно в четвертом сезоне "Папанек". Но я сама не ожидала, что моя Ольга Николаевна займет местечко в сердце Никиты Сергеевича. Кстати, мы редко играем с Женей любовь-морковь. А тут у нас прямо увлекательные интригующие перипетии", – подписала она фото.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от * Виктория Булитко (@bulitka)

Контекст

Булитко с 2008-го по 2016 год выступала на сцене Киевского академического драматического театра на Подоле. С 2015 года актриса является резидентом "Дизель Студио".

В августе 2020 года Булитко призналась, что ей страшно становиться матерью, поэтому она пока что не решается забеременеть. Актриса подчеркнула, что в качестве варианта рассматривает усыновление.

Премьера первого сезона сериала "Папаньки" производства "Дизель Студио" состоялась осенью 2018 года на ICTV. По сюжету героиня Булитко влюблена в героя, роль которого исполняет Гашенко. В сериале также снимается мать спикера Верховной Рады Украины Дмитрия Разумкова, народная артистка Наталия Кудря.