вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Дольче и Габбана засветились в компании путиниста Киркорова. Он назвал их друзьями и целовал руку Миррен, которая ранее читала стихи Жадана

Дольче и Габбана засветились в компании путиниста Киркорова. Он назвал их друзьями и целовал руку Миррен, которая ранее читала стихи Жадана Киркоров, которому запрещен въезд в некоторые европейские страны, появился на вечеринке у итальянских дизайнеров
Фото: Philipp Kirkorov / Facebook
Российский певец Филипп Киркоров, который выступил в поддержку президента страны-агрессора России Владимира Путина и полномасштабного вторжения РФ в Украину, посетил модный моказ итальянского бренда Dolce&Gabbana. Соответствующие фото, на которых он запечатлен вместе с итальянскими дизайнерами Доменико Дольче и Стефано Габбаной, артист-путинист опубликовал 9 июля в Facebook.

"Мои друзья Доменико и Стефано всегда удивляют своих клиентов", – подписал фото Киркоров. На снимках рядом с ним также запечатлены российская блогер Виктория Шелягова и молдавская певица Наталья Гордиенко.

На одном их фото Киркоров позирует рядом с американской актрисой Хелен Миррен, которая ранее выступила в поддержку Украины, а в годовщину полномасштабного вторжения РФ прочитала на мероприятии в Лондоне стихи украинского писателя Сергея Жадана. Соответствующее видео опубликовано в YouTube The Independent.

В момент съемки Киркоров целовал Миррен руку. 

Представители бренда пока что не комментировали присутствие российского артиста на своем мероприятии.

Контекст

Киркоров внесен в базу сайта "Миротворец" за открытую поддержку политики президента РФ Владимира Путина и войны РФ против Украины. 

В январе 2022 года президент Украины Владимир Зеленский ввел в действие принятое 6 января на заседании Совета национальной безопасности и обороны решение о санкциях против 119 человек, проживающих в России, включая Киркорова.

Киркорову запрещен въезд в ряд европейский стран. В частности, он не может посещать Молдову, Эстонию и Литву.