вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Дорофеева показала фото и видео концерта в киевском метро и снялась без макияжа photo icon

Дорофеева показала фото и видео концерта в киевском метро и снялась без макияжа Дорофеева: Верю, что скоро мы будем петь все вместе
Фото: nadyadorofeeva / Instagram
Украинская певица Надя Дорофеева 20 августа разместила в Instagram селфи, сделанное после концерта в киевском метро.

"Спасибо всем, кто вчера был на концерте в метро. Сейчас столько эмоций!" – написала она. Певица предстала на фото с мокрыми волосами и без макияжа в рубашке вишневого цвета.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от DOROFEEVA (@nadyadorofeeva)

Позже она опубликовала подборку фото и видео, снятых на концерте.

"Это был благотворительный концерт по инициативе президента для военных, волонтеров, МВД, работников железной дороги и врачей на станции метро "Майдан Незалежності". Я очень хотела бы петь сейчас в каждом городе Украины. Мне больно при воспоминании о городах, которые до сих пор обстреливают, которые находятся в оккупации, в которых происходят боевые действия. Но я все равно верю, что скоро мы будем петь все вместе", – отметила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от DOROFEEVA (@nadyadorofeeva)

Контекст

Надя Дорофеева с декабря 2010 года по март 2020-го была участницей украинской группы "Время и Стекло" – она выступала в дуэте с Алексеем Завгородним (Позитивом).

В ноябре 2020 года исполнительница презентовала первый сольный клип под псевдонимом Dorofeeva.

После полномасштабного вторжения РФ в Украину артистка уехала за границу. Дорофеева выступала в европейских странах с концертами в поддержку Украины. 9 августа певица сообщила, что вернулась в Киев.