вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Два часа сидел над телефоном и надеялся". Монатик рассказал, как торговался с Лободой из-за $100

В начале своей карьеры Монатик продал Лободе одну из своих песен – "40 градусов"


Скриншот: monatik_official / Instagram

Украинская певица Loboda (Светлана Лобода) вечером 17 ноября выложила в Instagram фрагмент своего недавнего интервью программе "Позаочі" на телеканале "Интер". На видео коллега по сцене, певец Monatik (Дмитрий Монатик) вспоминает, как в начале своей карьеры продал ей одну из своих песен – "40 градусов".

"Парень, который был на тот момент ее администратором, сказал: "Да, мы берем за вот такую-то сумму". Она не соответствовала той, которую я назвал. Я назвал $500, Артем сказал, что за $400 заберут. Я сказал, что за $400 не отдам", – вспоминал Монатик.

После он уточнил: пожалел, что так настаивал на своей цене.

"Потом два часа сидел над телефоном и все надеялся, что все-таки перезвонят. И уже был готов отдавать за 400. Но перезвонили и сказали: "Да, заберем за 500", – рассказал Монатик.

В этой же программе Лобода назвала сумму, за которую покупает песни у неизвестных авторов.

View this post on Instagram

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial)

Контекст

Monatik стал популярным после участия в шоу "Х-фактор" на канале СТБ. Певец занимал кресла судьи на проекте "Танцы со звездами", тренера вокального шоу "Голос країни" и "Голос. Діти" ("1+1").

Летом 2019 года Monatik представил шоу "Love It Ритм" на НСК "Олимпийский", на концерте был аншлаг. В 2020 году певец выпустил мюзикл "Ритм", в котором объединил выступления 12 артистов.