"Два часа сидел над телефоном и надеялся". Монатик рассказал, как торговался с Лободой из-за $100


Украинская певица Loboda (Светлана Лобода) вечером 17 ноября выложила в Instagram фрагмент своего недавнего интервью программе "Позаочі" на телеканале "Интер". На видео коллега по сцене, певец Monatik (Дмитрий Монатик) вспоминает, как в начале своей карьеры продал ей одну из своих песен – "40 градусов".
"Парень, который был на тот момент ее администратором, сказал: "Да, мы берем за вот такую-то сумму". Она не соответствовала той, которую я назвал. Я назвал $500, Артем сказал, что за $400 заберут. Я сказал, что за $400 не отдам", – вспоминал Монатик.
После он уточнил: пожалел, что так настаивал на своей цене.
"Потом два часа сидел над телефоном и все надеялся, что все-таки перезвонят. И уже был готов отдавать за 400. Но перезвонили и сказали: "Да, заберем за 500", – рассказал Монатик.
В этой же программе Лобода назвала сумму, за которую покупает песни у неизвестных авторов.

Зачем Буданову заваривают мох, где сломал нос и что ему сказала гадалка. Самое интересное о главе ОП
27 апреля, 22.37
Бульвар
Осадчая отреагировала на слухи о своей четвертой беременности
27 апреля, 21.43
Бульвар
"Запеканка, как в детском саду, с молочным соусом". Рецепт от победительницы "МастерШеф"
27 апреля, 20.24
Рецепты
Азовцы подарили принцу Гарри и его жене Меган парные украшения с особым смыслом. Фото
27 апреля, 19.37
Бульвар
60-летняя Херли показала страстный поцелуй со своим 64-летним возлюбленным. Фото
27 апреля, 19.05
Новости
45-летняя Витвицкая: Когда узнала, что беременна, уже была два месяца в положении
27 апреля, 18.04
Бульвар
27 апреля, 15.25
Политика