Экс-помощник Алибасова озвучил его гонорары за участие в телешоу


Экс-представитель российского продюсера и шоумена Бари Алибасова Вадим Горжанкин заявил, что основным источником доходов его клиента в последние несколько лет были гонорары за участие в телевизионных шоу.
Экс-представитель российского продюсера и шоумена Бари Алибасова Вадим Горжанкин заявил, что его клиент сам просил организовать съемки в телевизионных шоу. Об этом он рассказал в интервью, которое 22 января опубликовано на сайте MK.ru.
По словам Горжанкина, Алибасов получал за участие в передачах порядка 500 тыс. руб. в месяц (примерно 182 тыс. грн) и это был его основной источник дохода в последние два года.
Горжанкин отметил, что гонорары Алибасова частично забирал его сын Бари Алибасов –младший, но четыре месяца назад он уехал, сославшись на занятость в собственном проекте, который реализовал в другом городе.
Экс-представитель Алибасова заявил, что все изменилось два месяца назад, когда сын продюсера снова завил о намерении контролировать финансы отца. Получив отказ, он, по словам Горжанкина, помешал проведению очередной съемки, на которой якобы настаивал сам Алибасов.
18 января Горжанкин заявил, что Алибасов находится взаперти в собственной квартире под присмотром человека, которого нанял его сын. По словам Горжанкина, действия Алибасова-младшего объясняются желанием взять под контроль финансы отца.
Он также рассказал, что накануне в доме Алибасова была запланирована совместная съемка с экс-женой, актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной, во время которой пара хотела рассказать о причинах своего развода, но сын продюсера отдал распоряжение не пускать съемочную группу в квартиру к отцу.
Адвокат Федосеевой-Шукшиной Юлия Вербицкая-Линник подтвердила заявление Горжанкина и заявила, что готовит обращение в правоохранительные органы.
Сын Алибасова в ответ на эти заявления сообщил, что Горжанкин пытался организовать в квартире его отца "халтурные съемки" без согласия семьи. Алибасов-младший подчеркнул, что узнав об этом, уволил Горжанкина.
19 января российская писательница Лена Ленина заявила, что у Алибасова диагностировали деменцию.

Адвокат Федосеевой-Шукшиной подтвердила, что Алибасов находится в заточении без телефона
18 января, 14.41
Скандалы
20 января, 14.09
Скандалы
Сын Алибасова рассказал, что происходит с его отцом
19 января, 12.12
Скандалы
10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар
Ращук отреагировал на обвинения бывшей жены, которую бросил беременной ради другой
9 мая, 23.05
Бульвар
Секреты настоящего баноша, который сползает с ложки. В Карпатах такой готовят почти каждый день
9 мая, 22.27
Бульвар
Хиддлстон встретился с украинскими детьми-беженцами. Что его поразило больше всего
9 мая, 18.14
Культура
9 мая, 12.39
Бульвар