вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Экс-возлюбленная Илона Маска певица Граймс прокомментировала его заявление об их расставании

Экс-возлюбленная Илона Маска певица Граймс прокомментировала его заявление об их расставании Граймс иронично заявила, что после расставания с Маском намерена колонизировать один из спутников Юпитера
Фото: ЕРА
33-летняя канадская певица Граймс (Клэр Буше) 27 сентября в интервью американскому таблоиду Page Six прокомментировала заявление своего экс-возлюбленного, 50-летнего основателя американских компаний SpaceX и Tesla Илона Маска об их расставании.

В публикации отмечается, что Граймс ответила на вопросы по электронной почте. Артистка сообщила, что после разрыва с Маском намерена колонизировать один из спутников Юпитера "для лесбийской космической коммуны".

Редакция назвала заявление Граймс ироничным.

Контекст

Маск и Граймс стали парой в 2018 году. В мае 2020 года у них родился сын. В свидетельстве о рождении указано, что ребенка зовут X AE A-XII, хотя изначально его имя выглядело XÆA-12. 

В сентябре 2021 года Маск заявил, что они с Граймс расстались из-за того, что его проекты требуют от него присутствия в штате Техас и заграничных командировок, а Граймс в основном находится в Лос-Анджелесе. По словам Маска, они с экс-возлюбленной продолжают вместе воспитывать своего сына.