вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Экс-жена Ступки Логунова: В прежних отношениях я зарабатывала больше. В этих зарабатываю меньше

Экс-жена Ступки Логунова: В прежних отношениях я зарабатывала больше. В этих зарабатываю меньше Логунова призналась, что ее жених умеет зарабатывать деньги
Фото: polinalogunova / Instagram
Бывшая жена украинского актера Дмитрия Ступки, проживающая в США украинский блогер белорусского происхождения Полина Логунова 2 мая в эфире канала "Украина" рассказала, что познакомилась со своим нынешним женихом в компании общих друзей.

По словам Логуновой, у ее нового избранника от предыдущих отношений есть двое сыновей. Экс-жена Ступки подчеркнула, что он занимается бизнесом. 

"У него международная маркетинговая компания, у него несколько офисов есть в разных странах. Это не шоу-бизнес, это бизнес. Деньги он умеет зарабатывать, – сказала Логунова. – В прежних отношениях я зарабатывала больше. В этих я зарабатываю меньше". 

Логунова также отметила, что ее новому избраннику 36 лет, но не стала называть его имени. 

Видео: Зірковий шлях / YouTube

Контекст

Ступка и Логунова зарегистрировали брак в марте 2016 года. В апреле 2017-го у них родилась дочь Богдана. 

В феврале 2021 года Логунова в эфире канала "Украина" допустила, что они с мужем могут расстатьсяКомментируя это заявление, актер сообщил, что супруга "хочет чувствовать себя девочкой, которую должны кружить, и чтобы она ничего не делала".

Осенью 2021 года Ступка с женой и дочерью переехал в США, а 7 апреля 2022 года Логунова заявила о расставании с актером. По ее словам, они с экс-супругом остались друзьями и сейчас находятся в процессе развода. 

Спустя месяц после начала отношений с новым избранником Логунова получила от него предложение выйти замуж, но о дате свадьбы речь пока не идет.