вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Если бы это все понимали...". Молодая жена Павлика поделилась рассуждениями о счастье

Репяхова: Все, что происходит со мной в жизни, это закономерность
Фото: repyahovakate / Instagram

26-летняя жена 54-летнего украинского певца Виктора Павлика, его концертный директор Екатерина Репяхова заявила, что в жизни не бывает ничего лишнего.

26-летняя жена 54-летнего украинского певца Виктора Павлика, его концертный директор Екатерина Репяхова рассказала в Instagram, как понимает категорию счастья.

"Моя жизнь – моя ответственность. И все, что происходит со мной в жизни, это закономерность. Считаю, что ничего не бывает просто так. Если я проживаю определенный период в жизни, значит он мне дан для чего-то. Сначала нам может казаться, что какие-то события в жизни лишние, но на самом деле нет ничего лишнего. Никто не может влиять на мою жизнь. Я своя опора и фундамент. Счастье – это я. Никакие факторы не могут влиять на мое счастье. Потому что я и есть для себя счастье. Я могу им только делиться, но не требовать. Счастье нужно производить, а не потреблять! Если бы это все понимали..." – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Моя жизнь - моя ответственность И все, что происходит со мной в жизни - это закономерность. Считаю, что ничего не бывает просто так. Если я проживаю определенный период в жизни - значит он мне дан для чего-то. Сначала, нам может казаться, что какие-то события в жизни лишние, но на самом деле нет ничего лишнего. Никто не может влиять на мою жизнь. Я - своя опора и фундамент. Счастье - это я. Никакие факторы не могут влиять на мое счастье. Потому что я и есть для себя счастье. Я могу им только делиться, но не требовать. Счастье нужно производить, а не потреблять! Если бы это все понимали... *

Публикация от Катя Репяхова (@repyahovakate)

Виктор Павлик был женат трижды. У него трое детей: 35-летний Александр от первой жены Лидии, 32-летняя Кристина от супруги Светланы и 20-летний Павел (уже покойный) от третьей жены Ларисы.

29 мая Павлик и Репяхова зарегистрировали отношения, но сообщили об этом спустя две недели. Через некоторое время после регистрации брака пара планирует провести торжественную свадебную церемонию для родных Репяховой.