вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +16 Киев

"Если ты маленький мальчик, иди лучше работать на завод". Wellboy после заявления экс-продюсера Триплова назвал шоу-бизнес "гнилью"

Первым продюсером Wellboy был Бардаш, который сбежал в РФ
Фото: triplov / Instagram
Сооснователь продюсерского центра Papa music Евгений Триплов 12 апреля в Instagram прокомментировал решение украинского певца Wellboy прекратить с ним сотрудничество.

Триплов, реагируя на слова певца о том, что он теперь будет работать с украинским продюсером Мартой Останковойзаявил, что узнал об этом решении из сети. Продюсер отметил, что намерен решить этот вопрос в "юридической плоскости".

"Что ж, посмотрим, кто с кем будет работать. Сейчас ситуация такая. Марта Останкова была уволена из проекта еще год назад. Причин было много – от алкоголизма до финансовых махинаций. Человек она мстительный, скажем так. Накрутила Антона и его маму. Люди вложили в Антона более $200 тыс., работали с ним два года, сделали все его хиты, его сделали как артиста. И теперь, когда можно и нужно возвращать инвестиции, Марта сказала Антону: "Давай мы не будем ни с кем делиться". И, конечно, Антон сказал "да", как я понял. Но будем решать все это в юридической плоскости", – сказал Триплов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Євген Тріплов (@triplov)

После заявления Триплова Wellboy в Instagram Stories опубликовал ролик, в котором назвал шоу-бизнес "гнилью". Видео было растиражировано в сети. 

"Если ты маленький мальчик или маленькая девочка, иди лучше работать на металлургический завод работать, а не в шоу-бизнес, – сказал артист. –  Но зато всем прикольно". 

Видео: Факти ICTV. Новини / YouTube

Контекст

Летом 2021 года Wellboy презентовал дебютный клип на песню "Гуси"Артист также принимал участие в украинском нацотборе на "Евровидение 2022", заняв третье место с композицией Nozzy Bossy

На тот момент его продюсером был сбежавший в РФ украинский продюсер Юрий Бардаш17 июня 2022 года певец сообщил, что прекратил с ним сотрудничество.

В декабре 2022 года певец выпустил свой первый альбом, который спродюсировал Триплов. 12 марта 2023 года Wellboy объявил о прекращении работы с ним.