вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Это мотивирует". Участник шоу "Танцы со звездами" Цимбалюк пожаловался на отсутствие выходных

Цимбалюк: Все свободное от сериалов время отдаю танцам!
Фото: Тарас Цимбалюк / Facebook

Украинский актер Тарас Цимбалюк заявил, что, совмещая съемки в кино и участие в шоу "Танцы со звездами" на "1+1", третий месяц работает без выходных.

Участник шоу "Танцы со звездами" на "1+1" украинский актер Тарас Цимбалюк 10 сентября на своей странице в Instagram обнародовал фотографии, сделанные во время репетиции нового танца.

По словам актера, с каждым разом подготовка к выступлению становится сложнее, а времени на это остается все меньше.  

"Половину времени провожу на съемочной площадке, потому что съемки в кино никто не отменял, а все свободное от сериалов время отдаю танцам! Ловлю себя на мысли, что пошел третий месяц без выходных", – написал Цимбалюк.

Он подчеркнул, что считает такой график испытанием для себя. 

"Это круто, это мотивирует", – резюмировал артист.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Наші репетиції стають складнішими. Часу на підготовку залишається все менше і менше. Танець, котрий ми готуємо до третього ефіру стане для усіх справжнім сюрпризом  Половину свого часу я віддаю на знімальному майданчику, бо зйомки в кіно ніхто не відміняв) Весь вільний від серіалів час я віддаю танцям ! Ловлю себе на думці, шо пішов третій місяць без вихідних ....Але це круто ! Це випробовує ! Це мотивує ! Це приємна втома ! Ще раз дякую вам за підтримку !!! Всіх обійняв 

Публикация от ТАРАС ЦИМБАЛЮК (@taras.tsymbaliuk)

Премьера шоу состоялась 30 августа. Участниками проекта стали 14 звезд украинского шоу-бизнеса.

Во время второго эфира Цимбалюк едва не уронил свою партнершу, танцовщицу Яну Заец. Судьи поставили паре за выступление 32 балла из 40 возможных. 

По итогам второго эфира шоу покинул ведущий Дмитрий Танкович, который выступал в паре с беременной танцовщицей Илоной Гвоздевой.