вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +3 Киев

"Это очень больно". Кацурина призналась, что просит дочь не слушать при ней песни Дорофеевой

Кацурина и Дорофеева раньше дружили семьями
Фото: nadyadorofeeva / Instagram
Украинский дизайнер и ресторатор Дарья Кацурина призналась, что просит свою шестилетнюю дочь не слушать при ней песни украинской певицы Нади Дорофеевой, которая сейчас состоит в отношениях с ее супругом, ресторатором Михаилом Кацуриным.

Об этом она рассказала в интервью, которое 26 сентября опубликовано на YouTube-канале украинской ведущей Василисы Фроловой.

"Это было очень больно. Я сначала плакала, пряталась, но ничего не рассказывала. А потом решила пообщаться с ней [с дочерью], сказала, что мне может быть больно. Сказала: "Я понимаю, что ты хочешь слушать треки, они классные, вы с папой можете слушать, с Надей у вас классные отношения. Но без меня",  –  сказала Кацурина.

Ресторатор призналась, что ее дети часто проводят время с отцом и его новой избранницей. 

Контекст

Кацурины и Дорофеева с Dantes дружили семьями, вместе ездили в отпуск. 18 марта 2022 года Dantes заявил, что расстался с Дорофеевой. Официально развод артисты пока не оформляли.

Сейчас Дорофеева встречается с Кацуриным, а его жена Дарья состоит в отношениях с Dantes.

У Кацуриных есть двое детей: дочь Александра (2016) и сын Иван (2021). 

По словам Кацуриной, о том, что ее муж состоит в отношениях с Дорофеевой, Dantes впервые узнал от нее. После этого они поддерживали друг друга, а со временем их отношения переросли в личные.