Dantes и Кацурина собрали 300 тыс. грн в поддержку животных благодаря совместному ролику на тему слухов о своем романе


Ролик, который 3 августа презентовали в поддержку животных и благотворительной организации UAnimals украинский певец Dantes и ресторатор Дарья Кацурина, за несколько дней с момента публикации собрал 300 тыс. грн. Об этом 10 августа в комментарии украинскому интернет-изданию AIN.UA рассказала пиар-директор певца Анна Давиденко.
В ролике перед тем, как обратиться к подписчикам, Кацурина и Dantes, которые ранее намекали на романтическую связь между ними, заявили, что "хотят сказать нечто важное".
"Нет смысла молчать, и мы с Дашей решили это сказать, – заявил на камеру Dantes. – Спасите животных от войны. Не проходите мимо – накормите, оставьте воды. Если есть возможность, возьмите животных из приюта".
В публикации на сайте AIN.UA отмечается, что идея видео принадлежит основателю UAnimals Александру Тодорчуку. В комментарии изданию он назвал результат этого видео впечатляющим, так как в ролике не был указан счет для перечисления денег – пользователи сети сами искали сайт организации и реквизиты, чтобы сделать перевод.
Авторы ролика, говорится в статье, сознательно решили обратить внимание на проблему помощи животным во время войны, использовав в качестве темы "слухи о романе Dantes с Кацуриной".

Гайтана требовала несколько десятков тысяч евро за участие в благотворительном шоу в поддержку ВСУ
12 мая, 15.55
Бульвар
Певец, которого Павлик называет своим внебрачным сыном, отреагировал на шокирующее признание артиста
12 мая, 15.17
Бульвар
12 мая, 14.31
Война в Украине
"Дура или спланированная спецоперация". Зачем экс-спикер Зеленского продвигает кремлевские нарративы
12 мая, 14.14
Политика
"Он был агрессивен к ней. Срывался". Холоденко сделала заявление о браке Комарова и Кучеренко
12 мая, 12.36
Бульвар