вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

"Это Полянский". В сети заподозрили, что в новом клипе Grosu снялся ее бывший бойфренд-россиянин. Фото photo icon

В январе 2023 года Grusu говорила, что рассталась с Полянским
Фото: alina_grosu / Instagram

Подписчики украинской певицы Grosu уверены, что в новом клипе на песню "Туман" снялся российский актер Роман Полянский, с которым она рассталась после начала полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в Украину.

По мнению пользователей сети, мужчина, который, не показывая своего лица, исполнил в новом клипе артистки роль ее жениха, формой ногтей, кольцом, которое носит на мизинце левой руки, телосложением и цветом волос сильно напоминает Полянского.

"Я провела расследование по ногтям. Это Полянский", – написали подписчики певицы в комментариях под ее постом с премьерой песни.

"А я по кольцу на мизинце левой руки", – подтвердили поклонники.

"Полянский – 100%. Телосложение, волосы, рост", – отметили в комментариях.

"Еще люди нашли родимки те же самые, ушные раковины, перстень на мизинце. Так что это уже наверняка", – согласились с предыдущими комментариями подписчики артистки.

Сама певица не реагирует на комментарии фолловеров.

Полянский на фото с певицей выглядит так.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Алина Гросу (@alina_grosu)

И так.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Алина Гросу (@alina_grosu)

А так – мужчина, который исполнил роль жениха в новом клипе Grosu.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Алина Гросу (@alina_grosu)

Контекст

Клип на песню "Туман" Grosu презентовала 15 марта. Она не уточнила, где и когда снимался клип. Накануне презентации ролика артистка интриговала подписчиков снимками, на которых была запечатлена в свадебном платье, а ее якобы подруга "слила" информацию о тайной свадьбе артистки в сеть.

Для съемок в клипе артистка выбрала несколько образов, включая образ невесты. В видео она запечатлена в объятиях мужчины, который прячет лицо от камеры. Артистка не уточнила, кто снимался в роли жениха ее лирической героини. 

"Хочу этот трек подарить всем влюбленным мужчинам и женщинам нашей страны. Эта песня символизирует любовь, теперь и мою тоже. Хочу, чтобы она ассоциировалась в первую очередь со счастьем, свадьбой и с самым прекрасным чувством в мире – любовью. Правда ли я вышла замуж, или это подготовка к замужеству, или просто съемки клипа, покажет время. Сегодня я хочу это оставить себе", – написала артистка, презентуя клип.

Grosu и Полянский познакомились на съемках ее клипов. В начале марта 2021 года Полянский заявил, что переехал в Украину и учит украинский язык. В мае того же года пара подтвердила слухи о романе.

В ноябре 2022 года Полянский засветился на мероприятиях в Москве, а певица вскоре выпустила песню о расставании, заявив, что в ней переданы ее чувства. В начале января 2023 года певица, комментируя расставание с россиянином, призналась, что "даже не начинала скучать" по нему, а также отметила, что не намерена удалять из сети их общие фото, так как считает это "детским садом". 

До отношений с российским актером Grosu была замужем за российским бизнесменом Александром Комковым – пара поженилась летом 2019 года. В сентябре 2020 года Grosu сообщила, что развелась.

В октябре 2023 года певица сообщила, что состоит в новых отношениях, но не стала называть имени своего избранника. Grosu заявила, что сняла своего бойфренда в клипе на песню "Сумую".