вернуться на
$39.66 €42.49
menu closed
menu open
weather +22 Киев

"Это самая преданная патриотка". Сумская высказалась об отношении своей младшей дочери к старшей сестре, проживающей в РФ Паперной

Сумская о младшей дочери: Это поколение настоящих украинцев
Фото: Ольга Сумська / Facebook
Украинская актриса Ольга Сумская назвала свою младшую дочь Анну Борисюк самой преданной патриоткой Украины. Об этом Сумская рассказала в интервью, которое 11 октября вышло на YouTube-канале украинской журналистки Татьяны Гончаровой.

"А что Аня говорит о войне?" – спросила у актрисы журналистка.

"Это самая преданная патриотка Украины, – ответила Сумская. – Это поколение настоящих украинцев".

На вопрос Гончаровой, просила ли в таком случае Анна Борисюк свою старшую сестру, проживающую в РФ украинскую актрису Антонину Паперную, вернуться в Украину, Сумская прямого ответа не дала. Актриса подчеркнула, что семей с такими же ситуациями, как у них, много.

"Это просто семья известных людей. А сколько таких семей? Я не хочу углубляться и оправдываться не имею права", – заявила Сумская.

Контекст

Анна (2002) – дочь Сумской и ее второго мужа, украинского актера Виталия Борисюка. 

Анна Борисюк учится в Киевском национальном университете театра, кино и телевидения имени Карпенко-Карого.

Ее старшая единоутробная сестра Антонина Паперная, отцом которой является первый муж Сумской, украинский актер Евгений Паперный, живет и работает в РФ.

Сумская не исключает, что гражданского мужа дочери, российского актера Владимира Яглыча могут призвать на войну в Украину. Отвечая на вопрос, почему ее дочь не выехала из РФ, Сумская заявила, что она не может покинуть свой дом в стране-агрессоре.