"Не уверена, что не заберут в Украину убивать". Сумская высказалась о возможной мобилизации в РФ своего зятя – российского актера Яглыча


Украинская актриса Ольга Сумская не исключает, что в РФ могут мобилизовать ее 39-летнего зятя, российского актера Владимира Яглыча – гражданского мужа ее старшей дочери, украинской актрисы Антонины Паперной. Об этом Сумская рассказала в интервью, которое 11 октября вышло на YouTube-канале украинской журналистки Татьяны Гончаровой.
"Сейчас объявили мобилизацию. Тоня с мужем и детьми там. А ты уверена, что это не коснется твоего зятя и его не заберут в Украину убивать", – спросила у Сумской Гончарова.
"Не уверена, – сказала Сумская. – Это самая страшная тема. Я гоню эти мысли".
Сумская подчеркнула, что не разговаривает с дочерью о российской агрессии против Украины и объявленной президентом России Владимиром Путиным мобилизации.
"Она похудела, как былинка сейчас", – описала состояние дочери Сумская.

Проживающая в РФ дочь Сумской Паперная отреагировала на нападение России на Украину
24 февраля, 13.03
Новости
7 августа, 21.55
Новости
30 апреля, 00.15
Бульвар
Трамп, понос и перенос. Подборка самых смешных отговорок украинцев после "завтыков" с дедлайнами
29 апреля, 23.07
Бульвар
24-летний Сасанчин рассказал, почему распался его брак и как он сейчас зарабатывает
29 апреля, 22.10
Бульвар
"Поставьте мешок золота, скажу: "Забирайте". В украинском селе живет 30-летняя корова Майка
29 апреля, 19.05
Бульвар
Известная актриса отвесила Тарасу Цимбалюку серию оплеух. За что она его так
29 апреля, 18.22
Бульвар
Чарльз III подколол Трампа по поводу ремонта, который тот затеял в Белом доме. Видео
29 апреля, 16.45
Мир