вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

"Фото – огонь". Жена Бабкина засветила соски photo icon

Снежана Бабкина: Проверка связи! 
Фото: snezhana_babkina / Instagram

Жена украинского музыканта Сергея Бабкина актриса Снежана Бабкина заявила, что попала в теневой бан в Instagram.

Жена украинского музыканта Сергея Бабкина актриса Снежана Бабкина на своей странице в Instagram разместила фото, на котором запечатлена в нюдовой майке, под которой выделяются соски. Бабкина заявила, что попала в теневой бан в Instagram.

"Проверка связи! Всем доброе утро, друзья! Вчера моя страница попала в теневой бан. Спасибо всем моим "доброжелателям" за это. Будьте счастливы! А мы прорвемся!" – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

* ПРОВЕРКА СВЯЗИ * Всем доброе утро, Друзья! Вчера моя страница попала в ТЕНЕВОЙ БАН * Спасибо всем моим «ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ» за это. Будьте Счастливы! * А мы прорвемся!! * Если вы видите этот пост, поставьте пожалуйста * и оставьте любой комментарий под этим постом * И если вас не затруднит- поставьте * на крайние мои 3-5 поста. Только с Вашей помощью я смогу Вернуться * Заранее Благодарю Вас * На пару дней я ухожу и останавливаю активность страницы!!! Ищите меня в Инстаграм @snezhno_marafon *

Публикация от МУЗА СБ * СНЕЖАНА БАБКИНА * (@snezhana_babkina)

"Фото – огонь", – отметила подписчица olenashablii.

Сергей и Снежана Бабкины оформили отношения в марте 2009 года. У них трое детей. Младшему, Елисею, исполнился год. Он родился 18 июня 2019-го. Дочери Бабкиных Веселине – 10, Артуру – 13 лет. У Бабкина есть также 14-летний сын Илья, который живет с первой женой музыканта.

8 июля Снежане Бабкиной исполнилось 35 лет.