вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Поистине счастливый день!". Бабкины выздоровели от COVID-19

Бабкины: Будьте здоровенькими!
Фото: babkin_official / Instagram

По словам украинского музыканта Сергея Бабкина, он испытывает счастье, поскольку у него не обнаружили коронавирус. Его супруга Снежана также поделилась результатом теста.

Украинский музыкант Сергей Бабкин сообщил в Instagram, что излечился от COVID-19.

"Поистине счастливый день! Выхожу из затмения, открываясь всем телом солнцу! Получен отрицательный тест на COVID-19! Безграничное счастье!" – написал музыкант.

Он поблагодарил семейного врача и обратился к поклонникам.

"Дорогие мои, будьте здоровенькими! Берегите себя и своих близких!!! Статистика растет, вирус очень коварный, подлый и хитрый. Испытал на себе. Прошу вас – будьте внимательны к себе и к окружающим!!!"

Посмотреть эту публикацию в Instagram

По истине Счастливый день! * Выхожу из Затмения, открываясь всем телом Солнцу!! * Получен Отрицательный тест на COVID-19 * Безграничное счастье! Спасибо огромное нашему семейному Доктору- Педиату @doctor.penkov , который помог нам преодолеть вирус! Врач от Бога! Лучший Педиатр нашей страны, супер-профессионал * Люблю Вас, Пеньков А.Ю. Спасибо за молниеносное включение и быстрое решение проблемы! Дорогие мои, будьте Здоровенькими! Берегите себя и своих близких!!! Статистика растет, вирус очень коварный, подлый и хитрый. Испытал на себе. Прошу Вас- Будьте Внимательны к себе и к окружающим!!! *

Публикация от Sergey Babkin.5nizza.Musician. (@babkin_official)

Жена Бабкина Снежана двумя днями ранее сообщила, что ее тест на коронавирус отрицательный.

"Прощай, корона. Это опыт пройден. Возвращаюсь к Sнежной, насыщенной, активной жизни! Спасибо всем за поддержку и миллион теплых пожеланий. Будьте здоровенькими! Берегите себя и своих близких!!! Спасибо нашему врачу", – написала Бабкина.

Она отметила, что тест супруг сдал позже, поскольку заразился позже на три дня.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Прощай Корона Queen * Это опыт пройден * Возвращаюсь к Sнежной, насыщенной, активной жизни! * Спасибо всем за поддержку и миллион теплых пожеланий * Будьте Здоровенькими! Берегите себя и своих близких!!! Спасибо нашему врачу @doctor.penkov за то, что 24/7 был с нами и держал наше состояние под контролем * Тест Сережи @babkin_official сдадим через пару дней. Он в этом вопросе младше меня на 3 дня * p.s. Смотрите в сториз результат ДО и ПОСЛЕ * И для настроения КЛИП «БОМБА- РАКЕТА» @babkin_official * #снежанабабкина #covid_19 #nocovid19

Публикация от МУЗА * СНЕЖАНА БАБКИНА * (@snezhana_babkina)

О том, что Бабкины болеют COVID-19, стало известно 27 августа.

На 7 сентября в Украине было подтверждено новых 2174 случая заражения коронавирусом. Накануне было зарегистрировано более 2,1 тыс. новых случаев заражения.

Общее количество подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекцией в Украине достигло 138 068.

Количество связанных с COVID-19 смертей достигло 2877 (31 человек скончался за прошедшие 24 часа). 62 606 пациентов уже выздоровели (+379 за сутки). Продолжают болеть 72 585 пациентов.