вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Фреймут призвала женщин не терять лицо во время карантина

Фреймут призвала женщин не терять лицо во время карантина Фреймут: Пандемия не вечна
Фото: freimutolia / Instagram

По словам украинской ведущей Ольги Фреймут, женщинам не стоит расслабляться во время карантина, перестав за собой ухаживать, так как пандемия не вечна и придет время, когда можно будет снять маски.

Украинская телеведущая, экс-участница шоу "Танцы со звездами" на канале "1+1" Ольга Фреймут считает, что во время карантина из-за пандемии коронавируса женщины сдают тест на умение достойно переживать испытания. Об этом она рассказала 19 ноября в Instagram.

"В эпоху изоляций и одиночества мы остались наедине с собой. И как же велик соблазн завернуться в трикотаж, наесться запрещенного, перестать ухаживать за собой. Но мы сейчас проходим тест на женственность, где сами себе судьи. Пандемия не вечна – придет время, когда мы сможем снять маски. Поэтому лучше не терять лицо сейчас", – резюмировала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FreimutOlia (@freimutolia)

Фреймут родилась 25 февраля 1982 года в городе Новый Роздол Львовской области. Фреймут – фамилия ее мамы, по отцу телеведущая – Конык.

Она вела шоу "Подъем", "Ревизор", "Оля" на "Новом канале", "Голос країни", "Інспектор Фреймут" на "1+1", "Роман с Ольгой" на "Интере".

Вспышка коронавирусной инфекции началась в конце 2019 года в Китае. 11 марта 2020 года Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

По состоянию на 19 ноября в Украине COVID-19 заболело 583 510 человек, выздоровело 266 479, летальных случаев – 10 369.